Рождественская ёлка в Борисо-Глебском храме с. Куртниково

7 января в Борисо-Глебском храме села Куртниково состоялся детский рождественский праздник. Юные прихожане хорошо подготовились — рассказывали стихотворения, пели песни и колядки, играли на гитаре. Традиционным стало выступление участников Народного хора «Северный» и спортивно-хореографического коллектива «Северное сияние» (хормейстер Дмитрий Сергеев, хореограф Демина Е.А. — МУК «Истринский КДК» Северный Дом Культуры). Веселые интерактивные игры, в которых были задействованы и дети, и родители провела постоянная ведущая приходских праздников Ольга Горская со своей семьей. По окончании игр и хоровода с Дедом Морозом настоятель храма протоиерей Димитрий Шмелёв поздравил гостей с Рождеством Христовым и вручил всем сладкие подарки от прихода.